xxx








xxx

Lo Staff

Presidenza
Giampiero Sammuri
presidente.federparchi@parks.it

Direzione
Francesco Carlucci
francesco.carlucci@parks.it
+390687600224

Segreteria
Francesca Cacciacarne
francesca.cacciacarne@parks.it
+390687601005

Amministrazione
Ezio Nocera
ezio.nocera@parks.it
+390687568322

Organizzazione e comunicazione
Maria Villani
maria.villani@parks.it
+390683547431

Progetti
Paolo Pigliacelli
paolo.pigliacelli@parks.it
+390687609377

Conservazione, Biodiversità rapporti Europarc Federation
Corrado Teofili
corrado.teofili@parks.it
+390687606935

IUCN
Versione ItalianaEnglish VersionDeutsche ÜbersetzungVersion française
La newsletter di Federparchi

© 1995/2019 - Federparchi - Via Nazionale 230 - 00184 Roma - p.iva 02623250400