Vai alla home di Parks.it

Parco Naturale Regionale Inviolata

Banner Locale per la promozione del territorio

Contatti

Ente Parco Naturale Regionale dei Monti Lucretili

Sede
IndirizzoVia Petrocchi, 11 - 00018 Palombara Sabina (RM)
Telefono 0774/637027
Fax 0774/637060
Email info@parcolucretili.it
Posta certificata ente@pec.parcolucretili.it
Web www.parcolucretili.it
Presidente Barbara Vetturini (presidente@parcolucretili.it)
Direttore Paolo Napoleoni (direttore@parcolucretili.it)
Codice fiscale 94008720586
Coordinate bancarie IT70L0306914601100000046070
Codice iPA pr_ml
Codice Univoco UFP408

Segnala aggiornamenti


Struttura dell'EnteTelefonoEmail
Direttore dell'EntePaolo Napoleoni direttore@parcolucretili.it 
Guardiaparco 0774/634600 (tutti i giorni)
 
Servizio Vigilanza  sorveglianza@parcolucretili.it 
Servizio Comunicazione - Esperta Area TecnicaGiorgina Scardelletti g.scardelletti@parcolcuretili.it 
Sistema Informativo - Assistente Area TecnicaVincenzo Lattanzi v.lattanzi@parcolucretili.it 
Servizio Educazione Ambientale   
Dirigente Area TecnicaAntonella Polenta a.polenta@parcolucretili.it 
Servizio Agroforestale - Esperto Area TecnicaAnacleto Cerqua a.cerqua@parcolucretili.it 
Servizio Naturalistico - Specialista Area TecnicaFilippo De Santis f.desantis@parcolucretili.it 
Servizio Pianificazione - Dirigente Area TecnicaAntonella Polenta a.polenta@parcolucretili.it 
Lavori Pubblici - Assistenti Area TecnicaMaura Giacomelli m.giacomelli@parcolucretili.it 
Silvia Pietropaoli s.pietropaoli@parcolucretili.it 
Territorio, Infrastrutture e Sicurezza - Assistente Area TecnicaRoberto De Sanctis r.desanctis@parcolucretili.it 
Dirigente Area AmministrativaPasquale Zangara p.zangara@parcolucretili.it 
Servizio Personale e Affari Generali - Esperta Area AmministrativaDaniela De Baptistis d.debaptistis@parcolucretili.it 
Servizio Economico-Finanziario - Esperta Area AmministrativaMarina Benedetti m.benedetti@parcolucretili.it 




share-stampashare-mailQR Codeshare-facebookshare-deliciousshare-twitter
© 2021 - Ente Parco Naturale Regionale dei Monti Lucretili