Parks.it Homepage

Parco Naturale Regionale dei Monti Lucretili

www.parcolucretili.it
Local Banner for the promotion of the territory

Contact Us

Ente Parco Naturale Regionale dei Monti Lucretili

Head Offices
AddressVia Petrocchi, 11 - 00018 Palombara Sabina (RM)
Telephone +39 0774/637027
Fax +39 0774/637060
Email info@parcolucretili.it
Certified mail ente@pec.parcolucretili.it
Web www.parcolucretili.it
President Barbara Vetturini
Director Laura Rinaldi (direttore@parcolucretili.it)
Tax code 94008720586
Bank details IT70L0306914601100000046070
iPA Code pr_ml
Ufficio FE Code UFP408


Park Offices and StaffTelephoneEmail
Directors OfficeLaura Rinaldi direttore@parcolucretili.it 
Surveillance 0774/634600 (tutti i giorni)
 
Other OfficesDaniela De Baptistis d.debaptistis@parcolucretili.it 
Finance OfficeMarina Benedetti m.benedetti@parcolucretili.it 
Other OfficesAnacleto Cerqua a.cerqua@parcolucretili.it 
Maura Giacomelli m.giacomelli@parcolucretili.it 
Roberto De Sanctis r.desanctis@parcolucretili.it 
Anacleto Cerqua a.cerqua@parcolucretili.it 
Information OfficeVincenzo Lattanzi v.lattanzi@parcolucretili.it 
Other OfficesSilvia Pietropaoli s.pietropaoli@parcolucretili.it 
Anacleto Cerqua a.cerqua@parcolucretili.it 
Communication OfficeGiorgina Scardelletti g.scardelletti@parcolcuretili.it 
Environmental Education CenterStefano Panzarasa s.panzarasa@parcolucretili.it 
SurveillanceLaura Rinaldi sorveglianza@parcolucretili.it 




share-stampashare-mailQR Codeshare-facebookshare-deliciousshare-twitter
© 2019 - Ente Parco Naturale Regionale dei Monti Lucretili