Vai alla home di Parks.it

Parco Nazionale d'Abruzzo, Lazio e Molise

www.parcoabruzzo.it
Mappa interattiva
La Via dei Lupi

Graduatoria degli idonei alla procedura selettiva pubblica per Guardiaparco ausiliari

(Pescasseroli, 16 Ago 21)

Procedura selettiva pubblica per titoli ed esami, per l'assunzione temporanea, per un periodo di 90 (novanta) giorni, di n. 10 (dieci unità) di personale straordinario, da destinare al Servizio di Sorveglianza del Parco.

GRADUATORIA DEGLI IDONEI

  1. BELLI Leopoldo
  2. CONTADELLUCCI Martina
  3. FASOLO Davide
  4. BRAIDOTTI Greta
  5. FALLUCCHI Domenico  
  6. LECCE Martina 
  7. TANTALO Francesca
  8. CERA Andrea
  9. SGAMMOTTA Marianna
  10. TITTARELLI Mara
  11. FRASCONE Giulio
  12. MAZZOLA Mauro
  13. MILITANO Francesco
  14. PETITTA Daniele
  15. URSITTI Jacopo
  16. ARMENIO Cosimo
  17. BELFIORE Arianna Morena
  18. FORMICOLA Nicola 
  19. POCHESCE Francesca
  20. RICCI Maria Cesidia
  21. CRISPI Giovanni 
  22. DI LUZIO Francesco
  23. NAPOLEONI Maria Elena 
  24. COLASACCO Giulia
  25. DRAGONETTI Chiara
  26. ENEA Mirko
  27. GENTILE Riccardo
  28. QUARANTA Luca
  29. VIGNINI Daniele
  30. COLLARINI Edoardo
  31. COPPOLA Antonietta
  32. FRANCHI Marco
  33. GABRIELI Falco
  34. MASTROIANNI Stefania
  35. VIOLA Giulia
  36. AIO Elena
  37. BEZPALKO Valentina
  38. BUSSOTTI Lorenzo
  39. CAPUTO Giordano
  40. CEDRONE Sandra
  41. CORRADO Lucio
  42. D'ARCANGELO Eliseo
  43. DI RUSSO Edoardo
  44. FACCENDA Davide
  45. GRILLI Giacomo
  46. LIBERATORE Noemi
  47. SCARNICCHIA Alex 
  48. SILLA Claudio
  49. TARQUINIO Alessandra 
  50. AURELI Silvia Maria 
  51. COLAFRANCESCHI Maria
  52. LEONE Valentina 
  53. LIUZZI Greta 
  54. MANCINI Stefano
  55. MEOLA Vincenzo
  56. MORELLI Elisa
  57. PANICHI Maelle 
  58. PAOLONI Riccardo 
  59. RAMUNNO Umberto 
  60. SCAPPATICCI Samuele 
  61. SCOPA Chiara
  62. SPAZIANI Valeria
  63. AMODEI Pierdomenico 
  64. ANDREONI Alley
  65. ANTONELLIS Damiano
  66. BRANCHETTI Mario
  67. CECCHINI Cinzia
  68. CREATO Serena 
  69. DEL PRINCIPE Teresa 
  70. DI MASCIO Rossella 
  71. DI VITO Amedea 
  72. PARADISO Stefano 
  73. PAVONE Gilberto
  74. PETROCCO Daniele
  75. ROSSI Linda 
  76. SCHIAPPA Raissa 
  77. TARQUINIO Federico
  78. TUDINI Antonio 
  79. URSITTI Rossella 
  80. VALENTINI Stefano 
  81. ZURLO Martina 
  82. CONTESTABILE Nelia 
  83. D'ADDARIO Samantha 
  84. DESIDERI Danilo
  85. DI MASCIO Emanuele 
  86. DI VINCENZO Ernesto 
  87. ERAMO Carmine
  88. ERAMO Mariapia 
  89. FRASCONE Vincenza 
  90. LIUT Micol 
  91. MASTRELLA Carmela 
  92. PAGLIA Alfonso 
  93. VISCI Marco 
  94. DI PIETRO Francesco 
  95. FIRELI Leonardo 
  96. GRAZIANI Umberto 
  97. LEONE Andrea 
  98. PEPICE Daniele 
  99. D'ADDARIO Riccardo 
  100. D'ALESIO Armando 
  101. DI LORETO Melissa 
  102. LEONI Marco 
  103. LOIACONI Simone 
  104. SCARNECCHIA Ernestina
  105. CALABRESE Davide
  106. FRACASSI Jessica 
  107. PASQUARIELLO Martina 
  108. ROMANO Marianna Alessia 
  109. ROSCIOLI Nico
  110. BIANCHI Veronica 
  111. CORONA Agnese 
  112. FRADIANI Marco
  113. IANNUCCI Anna 
  114. LA CESA Stefano 
  115. LAUDANDO Verdiana Maria 
  116. MANCINI Eugenio
  117. SIMONETTI Leonardo 
  118. TARQUINIO Fabrizio 

Allegati:
 
share-stampashare-mailQR Codeshare-facebookshare-twitter
© 2021 - Ente Parco Nazionale d'Abruzzo, Lazio e Molise