Parks.it Homepage

Parco Nazionale dell'Appennino Lucano
Val d'Agri - Lagonegrese

www.parcoappenninolucano.it

Kontakt

Ente Parco Nazionale dell'Appennino Lucano - Val d'Agri - Lagonegrese

Hauptsitz
SitzEx Convento delle Benedettine - Via Manzoni, 1 - 85052 Marsiconuovo (PZ)
Tel. +39 0975/344222
Fax +39 0975/343407
E-mail urp@parcoappenninolucano.it
Zertifizierte Post parcoappenninolucano@pec.it
Web www.parcoappenninolucano.it
Vice-president Vittorio Triunfo
Direktor Vincenzo Fogliano (Dirigente Generale) (direttore@parcoappenninolucano.it)
iPA Code epnal_
Ufficio FE Code UFGHF7

Dezentralisiertes Büro von Moliterno
Sitz Palazzo Parisi - Via Roma, 35 - 85047 Moliterno (PZ)
Tel. 0975/668605


Parkbüros und PersonalE-mail
VizepräsidentVittorio Triunfopresidente@parcoappenninolucano.it
segreteria.presidente@parcoappenninolucano.it
DirektionArch. Vincenzo Foglianosegreteria.direttore@parcoappenninolucano.it 
Weitere BürosPresidente Avv. Aulicino Simonacug@parcoappenninolucano.it 
MedienbüroFrancesco Addoloratoufficiostampa@parcoappenninolucano.it 
VerwaltungResp. Teresa Orlandoaffari.generali@parcoappenninolucano.it
teresa.orlando@parcoappenninolucano.it
Giuseppina Giordanogiuseppina.giordano@parcoappenninolucano.it 
Nicoletta Molinaroparcoappenninolucano@pec.it
nicoletta.molinaro@parcoappenninolucano.it
Tonia Pessolanoamministrazione@parcoappenninolucano.it
tonia.pessolano@parcoappenninolucano.it
Giovanni Robortellagiovanni.robortella@parcoappenninolucano.it 
WerbungResp. Simona Aulicinoufficioturismo@parcoappenninolucano.it
simona.aulicino@parcoappenninolucano.it
Teresa Casalettoteresa.casaletto@parcoappenninolucano.it
info@parcoappenninolucano.it
Antonella Adamoadamo.antonella@parcoappenninolucano.it 
Michele Calabresemichele.calabrese@parcoappenninolucano.it 
DirektionResp. Donata Coppoladonata.coppola@parcoappenninolucano.it
ufficiotecnico@parcoappenninolucano.it
Weitere BürosRosalia Bottarosalia.botta@parcoappenninolucano.it
ufficionatura@parcoappenninolucano.it
Technisches BüroResp. Donata Coppolaufficiotecnico@parcoappenninolucano.it 




share-stampashare-mailQR Codeshare-facebookshare-deliciousshare-twitter
© 2019 - Ente Parco Nazionale dell'Appennino Lucano - Val d'Agri - Lagonegrese