Parks.it Homepage

Riserva Naturale della Lanca di Santa Marta e della Confluenza del Banna

Local Banner for the promotion of the territory

Contact Us

Ente di gestione delle Aree Protette del Po Torinese

Head Offices
AddressCascina Le Vallere - Corso Trieste, 98 - 10024 Moncalieri (TO)
Telephone +39 011/4326520
Fax +39 011/4326548
Email info@parcopocollina.to.it
Certified mail parcopocollina.to@pec.it
Web www.areeprotettepotorinese.it
President Roberto Saini (commissario straordinario)
Director Dario Zocco
VAT number 06398410016
Tax code 06398410016
Bank details IT 09 P 02008 20097 00000 3030469
iPA Code egappct
Ufficio FE Code UFTPMM

Operation Offices Castagneto Po
Address Via Alessandria, 2 - 10090 Castagneto Po (TO)
Telephone 0114326550
Fax 0114326568
Web www.areeprotettepotorinese.it


Park Offices and StaffTelephone
Direttore
  Dario Zocco (Direttore)0114326520
Centralino
Centralino sede di Moncalieri (Vallere)0114326520 
Centralino sede di Castagneto Po0114326550 
  Ippolito Ostellino0114326530
Area Affari Generali e Personale
  Paola Alberand (Resp.)0114326521
  Deborah Perito0114326523
  Sonia Rotondo0114326524
  Tina Zanini0114326520
Area Amministrazione
  Claudia Leone (Resp.)0114326556
  Francesca Cruciata0114326550
  Maria Teresa Dell'Aquila0114326522
  Fiorella Ferrero0114326525
Area Territorio - Ufficio Tecnico
  Roberto Damilano (Resp.)0114326526
  Francesco Mastrosimone0114326551
  Sandra Buzio0114326554
  Manuela Genesio0114326529
  Andrea Insalata0114326528
Area Vigilanza
  Orazio Dominici (Resp.)0114326538
  Enrico Castello0114326533
  Enzo Grassone0114326557
  Fabrizio Nobili0114326537
  Monica Pogliano0114326557
  Alberto Tamietti0114326534
  Simona Zaghi0114326536
Area Comunicazione
  Laura Succi (Resp.)0114326532
  Andrea Miola0114326531
Area Promozione ed Educazione
  Micol Bramardi0114326527




share-stampashare-mailQR Codeshare-facebookshare-deliciousshare-twitter
© 2019 - Ente di gestione delle Aree Protette del Po Torinese