Vai alla home di Parks.it
Banner Locale per la promozione del territorio

Contatti

Ente di gestione delle Aree Protette del Po Torinese

Sede
IndirizzoCascina Le Vallere - Corso Trieste, 98 - 10024 Moncalieri (TO)
Telefono 011/4326520
Fax 011/4326548
Email info@parcopocollina.to.it
Posta certificata parcopocollina.to@pec.it
Web www.areeprotettepotorinese.it
Presidente Roberto Saini (commissario straordinario)
Direttore Dario Zocco
Partita Iva 06398410016
Codice fiscale 06398410016
Coordinate bancarie IT 09 P 02008 20097 00000 3030469
Codice iPA egappct
Codice Ufficio FE UFTPMM
Altre info Albo dell'Ente, Trasparenza

Segnala aggiornamenti

Sede operativa Castagneto Po
Indirizzo Via Alessandria, 2 - 10090 Castagneto Po (TO)
Telefono 0114326550
Fax 0114326568
Web www.areeprotettepotorinese.it


Struttura dell'EnteTelefono
Direttore
  Dario Zocco (Direttore)0114326520
Centralino
Centralino sede di Moncalieri (Vallere)0114326520 
Centralino sede di Castagneto Po0114326550 
  Ippolito Ostellino0114326530
Area Affari Generali e Personale
  Paola Alberand (Resp.)0114326521
  Deborah Perito0114326523
  Sonia Rotondo0114326524
  Tina Zanini0114326520
Area Amministrazione
  Claudia Leone (Resp.)0114326556
  Francesca Cruciata0114326550
  Maria Teresa Dell'Aquila0114326522
  Fiorella Ferrero0114326525
Area Territorio - Ufficio Tecnico
  Roberto Damilano (Resp.)0114326526
  Francesco Mastrosimone0114326551
  Sandra Buzio0114326554
  Manuela Genesio0114326529
  Andrea Insalata0114326528
Area Vigilanza
  Orazio Dominici (Resp.)0114326538
  Enrico Castello0114326533
  Enzo Grassone0114326557
  Fabrizio Nobili0114326537
  Monica Pogliano0114326557
  Alberto Tamietti0114326534
  Simona Zaghi0114326536
Area Comunicazione
  Laura Succi (Resp.)0114326532
  Andrea Miola0114326531
Area Promozione ed Educazione
  Micol Bramardi0114326527




share-stampashare-mailQR Codeshare-facebookshare-deliciousshare-twitter
© 2019 - Ente di gestione delle Aree Protette del Po Torinese