Parks.it Accueil

Contacts

Ente di gestione delle Aree Protette del Po Torinese

Siège
AdresseCascina Le Vallere - Corso Trieste, 98 - 10024 Moncalieri (TO)
Tél. +39 011/4326520
Fax +39 011/4326548
E-mail info@parcopocollina.to.it
Courrier électronique certifié parcopocollina.to@pec.it
Web www.areeprotettepotorinese.it
Président Roberto Saini (commissario straordinario)
Directeur Dario Zocco
Numéro de TVA 06398410016
N. d'identification fiscal 06398410016
Coord. bancaires IT 09 P 02008 20097 00000 3030469
iPA Code egappct
Ufficio FE Code UFTPMM

Siège operationnel Castagneto Po
Adresse Via Alessandria, 2 - 10090 Castagneto Po (TO)
Tél. 0114326550
Fax 0114326568
Web www.areeprotettepotorinese.it


Bureaux et personnel du ParcTél.
Direttore
  Dario Zocco (Direttore)0114326520
Centralino
Centralino sede di Moncalieri (Vallere)0114326520 
Centralino sede di Castagneto Po0114326550 
  Ippolito Ostellino0114326530
Area Affari Generali e Personale
  Paola Alberand (Resp.)0114326521
  Deborah Perito0114326523
  Sonia Rotondo0114326524
  Tina Zanini0114326520
Area Amministrazione
  Claudia Leone (Resp.)0114326556
  Francesca Cruciata0114326550
  Maria Teresa Dell'Aquila0114326522
  Fiorella Ferrero0114326525
Area Territorio - Ufficio Tecnico
  Roberto Damilano (Resp.)0114326526
  Francesco Mastrosimone0114326551
  Sandra Buzio0114326554
  Manuela Genesio0114326529
  Andrea Insalata0114326528
Area Vigilanza
  Orazio Dominici (Resp.)0114326538
  Enrico Castello0114326533
  Enzo Grassone0114326557
  Fabrizio Nobili0114326537
  Monica Pogliano0114326557
  Alberto Tamietti0114326534
  Simona Zaghi0114326536
Area Comunicazione
  Laura Succi (Resp.)0114326532
  Andrea Miola0114326531
Area Promozione ed Educazione
  Micol Bramardi0114326527




share-stampashare-mailQR Codeshare-facebookshare-deliciousshare-twitter
© 2019 - Ente di gestione delle Aree Protette del Po Torinese - p. iva 06398410016