Vai alla home di Parks.it

Parco Naturale Regionale dei Monti Lucretili

www.parcolucretili.it
Banner Locale per la promozione del territorio

Contatti

Ente Parco Naturale Regionale dei Monti Lucretili

Sede
IndirizzoViale Petrocchi, 11 - 00018 Palombara Sabina (RM)
Telefono 0774/637027
Fax 0774/637060
Email info@parcolucretili.it
Posta certificata ente@pec.parcolucretili.it
Web www.parcolucretili.it
Presidente Marcello Vasselli (Commissario Straordinario)
Direttore Laura Rinaldi
Codice fiscale 94008720586
Coordinate bancarie IT29K0628014603000000102424
Codice iPA pr_ml
Codice Ufficio FE UFP408

Segnala aggiornamenti


Struttura dell'EnteTelefonoEmail
Direttore dell'EnteLaura Rinaldi direttore@parcolucretili.it 
Guardiaparco 0774/634600 (tutti i giorni)
 
Servizio Personale e Affari GeneraliMarcello Coppola m.coppola@parcolucretili.it 
Servizio Economico-FinanziarioMarina Benedetti m.benedetti@parcolucretili.it 
Servizio PianificazioneStefania De Luca s.deluca@parcolucretili.it 
Lavori PubbliciMaura Giacomelli m.giacomelli@parcolucretili.it 
Territorio, Infrastrutture e SicurezzaRoberto De Sanctis r.desanctis@parcolucretili.it 
Servizio NaturalisticoPaola Paolessi p.paolessi@parcolucretili.it 
Fabrizio Giucca f.giucca@parcolucretili.it 
Sistema InformativoVincenzo Lattanzi v.lattanzi@parcolucretili.it 
Lavori PubbliciSilvia Pietropaoli s.pietropaoli@parcolucretili.it 
Servizio AgroforestaleParide Meloni p.meloni@parcolucretili.it 
Servizio ComunicazioneStefano Sorrentino s.sorrentino@parcolcuretili.it 
Servizio Educazione AmbientaleStefano Panzarasa s.panzarasa@parcolucretili.it 
Servizio VigilanzaAndrea Palmeri sorveglianza@parcolucretili.it 




share-stampashare-mailQR Codeshare-facebookshare-deliciousshare-twitter
© 2017 - Ente Parco Naturale Regionale dei Monti Lucretili