Vai alla home di Parks.it

Parco Naturale Regionale dei Monti Lucretili

www.parcolucretili.it
Banner Locale per la promozione del territorio

Contatti

Ente Parco Naturale Regionale dei Monti Lucretili

Sede
IndirizzoVia Petrocchi, 11 - 00018 Palombara Sabina (RM)
Telefono 0774/637027
Fax 0774/637060
Email info@parcolucretili.it
Posta certificata ente@pec.parcolucretili.it
Web www.parcolucretili.it
Direttore Laura Rinaldi (direttore@parcolucretili.it)
Codice fiscale 94008720586
Coordinate bancarie IT70L0306914601100000046070
Codice iPA pr_ml
Codice Ufficio FE UFP408

Segnala aggiornamenti


Struttura dell'EnteTelefonoEmail
Direttore dell'EnteLaura Rinaldi direttore@parcolucretili.it 
Guardiaparco 0774/634600 (tutti i giorni)
 
Servizio Personale e Affari GeneraliDaniela De Baptistis d.debaptistis@parcolucretili.it 
Servizio Economico-FinanziarioMarina Benedetti m.benedetti@parcolucretili.it 
Servizio PianificazioneAnacleto Cerqua a.cerqua@parcolucretili.it 
Lavori PubbliciMaura Giacomelli m.giacomelli@parcolucretili.it 
Territorio, Infrastrutture e SicurezzaRoberto De Sanctis r.desanctis@parcolucretili.it 
Servizio NaturalisticoAnacleto Cerqua a.cerqua@parcolucretili.it 
Sistema InformativoVincenzo Lattanzi v.lattanzi@parcolucretili.it 
Lavori PubbliciSilvia Pietropaoli s.pietropaoli@parcolucretili.it 
Servizio AgroforestaleAnacleto Cerqua a.cerqua@parcolucretili.it 
Servizio ComunicazioneGiorgina Scardelletti g.scardelletti@parcolcuretili.it 
Servizio Educazione AmbientaleStefano Panzarasa s.panzarasa@parcolucretili.it 
Servizio VigilanzaLaura Rinaldi sorveglianza@parcolucretili.it 




share-stampashare-mailQR Codeshare-facebookshare-deliciousshare-twitter
© 2018 - Ente Parco Naturale Regionale dei Monti Lucretili