Vai alla home di Parks.it
Mappa interattiva
Mostratevi online ai lettori di Parks.it

Contatti

Ente Parco Fluviale dell'Alcantara

Sede
IndirizzoVia dei Mulini, s.n.c. - 98034 Francavilla di Sicilia (ME)
Telefono 0942/388020
Fax 0942/388021
Email info@parcoalcantara.it
Posta certificata parcoalcantara@pec.it
Web www.parcoalcantara.it
Presidente Renato Fichera (presidente@parcoalcantara.it)
Direttore Antonino Lo Dico
Codice fiscale 96005940836
Codice Univoco UF219Y
Altre info Albo dell'Ente, Trasparenza

Segnala aggiornamenti


Struttura dell'EnteTelefonoEmail
Direzione
  Dott. Antonino Lo Dico (Direttore)0942/388020-46
direttore@parcoalcantara.it
Area Amministrativa - Affari Generali - Gestione Giuridica del Personale
  Dott. Antonino Lo Dico (Responsabile ad interim)
Segreteria Presidenza e Direzione - Segreteria Generale - Gestione Giuridica del Personale
  Rag. Renato Del Campo (Resp.)0942/388020-18
rdelcampo@parcoalcantara.it
Protocollo e Centralinoprotocollo@parcoalcantara.it
  Silvana Cariola0942/388020
scariola@parcoalcantara.it
Area Finanziaria - Contabile - Gestione Economica del Personale
  Dott. Antonino Lo Dico (Responsabile ad interim)
Servizi Finanziari – Gestione Economica del Personale
  Dott. Salvatore Aurelio Portale (Resp.)0942/388020-15
sportale@parcoalcantara.it
Economato – Provveditorato - Autoparco
  Rag. Chiara Spartà0942/388020-17
csparta@parcoalcantara.it
Area Tecnica e della Vigilanza
  Ing. Nunzio Priolo (Resp.)0942/388020-34
n.priolo@parcoalcantara.it
Servizi Tecnici – Progettazioni - Vigilanza
  Arch. Filippo Russo (Resp.)0942/388020-19
frusso@parcoalcantara.it
Area della Promozione della Comunicazione e della Fruizione
  Dott. Antonino Lo Dico (Responsabile ad interim)
Comunicazione – Sito Web - Fiere e Patrocini
  Rag. Renato Del Campo (Resp.)0942/388020-18
rdelcampo@parcoalcantara.it
Educazione Ambientale – Marchio di Qualità
  Sig.ra Domenica Sparacino0942/388020-26
dsparacino@parcoalcantara.it
Servizi Guida – Manutenzione Automezzi
  Rag. Carmelo Magaraci0942/388020-26
cmagaraci@parcoalcantara.it




share-stampashare-mailQR Codeshare-facebookshare-twitter
© 2021 - Ente Parco Fluviale dell'Alcantara